• «Чистое поколение – 2024»

школа
    С 8 по 17 апреля прошёл первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024», направленной  на пропаганду ЗОЖ и формирование негативного отношения к незаконному употреблению наркотиков и психотропных веществ. Учащиеся нашей школы активно включились в мероприятия данной операции. Проведены классные часы «Мы за здоровый образ жизни», «Дороги, которые мы выбираем», «Злой волшебник – наркотик», «Два шага от пропасти», «Дорога в никуда». Беседы сопровождались просмотром видеороликов и презентаций. С младшими школьниками проведены спортивные соревнования «В здоровом теле здоровый дух», направленные на пропаганду здорового образа жизни. В ходе мероприятий была проведена не только разъяснительная  работа с несовершеннолетними о вреде потребления наркотиков, но  также и  об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.
    «Чистое поколение – 2024».
    Фотографии