• Акция «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

школа

19 апреля 2024 года в школе прошла акция «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» на тему «Профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, в том числе на объектах железнодорожного транспорта».  В ходе мероприятий школьники рассмотрели основные  причины несчастных случаев  на железной дороге,  обсудили  и закрепили правила поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

19-19 апреля
    Акция «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».
    Фотографии